НОВОСТИ

Состоялся турнир Открытое первенство жд округа на призы СК им. Александра Невского 2016

     В Курске состоялся Международный турнир по боксу на призы Спортивного Клуба имени Александра Невского. В турнире приняли участия 28 команд из 10 городов России, таких как : Москва , СПБ, Орел, Белгород, Курск, Льгов, Суджа, Рыльск, Сочи, Курчатов. Число участников турнира составило более 240 человек. Призы для турнира были разработаны специалистами и имели эксклюзивный характер , а также Виктор Карамышев первый заместитель председателя Курской областной думы разработал Свою линейку призов: за лучшую технику и Волю к победе.

     Огромную поддержку в организации турнира нам оказали: Васильев Сергей Львович Депутат Курской областной думы, Омельянчик Олег Александрович глава администрации жд округа города Курска, Белашов Олег Анатольевич депутат Курского областного собрания, Серебренников Константин Борисович депутат Курского областного собрания, Бартенев Евгений Игоревич председатель попечительского совета СК им. А.Невского, Войнов Александр Прокофьевич первый основатель клуба тога ещё " Витязь", Отец Владимир Монасилов настоятель храма преподобного Серафима Соровского, Отец Владимир Шилин руководитель молодёжного центра Курской Епархии, Поветкин Владимир Владимирович вице президент Курской области по боксу и кикбоксингу, Боев Вячеслав Юрьевич ген. директор ООО Оптопара , Доренскому Сергею Александровичу директор КУРСКЭНЕРГОСПЕЦРЕМОНТ, Лопатин Николай Семёнович ген. директор ОАЛ Курскхлеб, Карачевцев Сергей Станиславович управляющий Курскийэлектроаппаратный завод, Хохлов Вячеслав Игоревич ,Крюков Олег Викторович, Головенко Владислав Михайлович, Мамзурин Максим Валерьевич ген. директор ООО Свежий хлеб, Хандурин Петр Григорьевич председатель правления ПАО КУРСКПРОМБАНК, Сорокин Алексей Владимирович, Левицкий Владислав Михайлович, Богданов Владимир Иванович директор ООО НКС. Всего на турнире было разыгранно 150 комплектов медалей . Клуб имени Александра Невского завоевал первое место в командном зачёте набрав большее количество очков. Второе место общество Урожай, третье город Льгов.

 Отчёт по призам :

Список боксёров СК им. Александра Невского участвующих в турнире, пер-ва ЖД округа

Ф.И.О

ГОД РОЖДЕНИЯ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ

МЕСТО

1

Березников Вадим

2008

32 кг

-----

2

Евдакимов Кирилл

2008

30 кг

1 место

3

Уваров Владимир

2009

24 кг

1 место

4

Калитиевский Михаил

2006

38 кг

1 место

5

Яковлев Егор

2006

38 кг

-----

6

Поветкин Александр

2006

46 кг

-----

7

Ковалёв Михаил

2007

25 кг

-----

8

Бобрынёв Константин

2007

32 кг

-----

9

Лагутин Геворг

2007

27 кг

-----

10

Абросимов Даниил

2006

25 кг

2 место

11

Абросимов Дмитрий

2006

24 кг

1 место

12

Леонов Никита

2006

30 кг

-----

13

Алексеев Игорь

2006

31 кг

1 место

14

Скрынников Владимир

2006

32 кг

1 место ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ БОЙ

15

Амелин Александр

2005

42 кг

2 место

16

Маньшин Александр

2005

44 кг

2 место

17

Солянов Сергей

2005

29 кг

------

18

Калужских Иван

2004

54 кг

------

19

Завелицкий Иван

2004

38 кг

------

20

Цороев Ахмед

2004

34 кг

------

21

Щедрин Матвей

2004

32 кг

1 место

22

Стародубцев Алексей

2004

34 кг

1 место ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ БОЙ

23

Новиков Артём

2004

64 кг

1 место

24

Рассадников Никита

2005

30 кг

------

25

Бабаев Михаил

2003

38,5 кг

1 место

26

Чаркин Артём

2003

65 кг

------

27

Сергеев Илья

2000

80 кг

1 место

ИТОГО :

11 – ПЕРВЫХ МЕСТ


3 – ВТОРЫХ МЕСТ

ПРИЗ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ ОТ Виктора Карамышева получил боксёр из города Санкт-Петербурга Садов Вадим, из клуба им. Александра Морозова (BOXING78.RU), в весе 32 кг ,в упорном бою уступившему воспитаннику СК им. А.Невского Щедрину Матвею , со счётом 2:1 .

Специальных призов за лучший бой были удостоены боксёры и их тренера- за подготовку чемпионов : Москва сш 70 молния – тренер Вячеслав Фетисов ,боксёры КОНСТАНТИНОВ Дмитрий -2006 г.р. и Иванов Илья- 2002 г.р. , СК им. Александра Невского – тренера Уваров Александр и Уваров Сергей каждый за подготовку чемпионов, боксёры Стародубцев Алексей и Скрынников Владимир. Тренер г. Льгова - за подготовку чемпионов Козлов Николай, Булгаков , Скиба, спортсмены за лучший бой Серёженко Андрей,Меркулов Богдан.

За Лучшую технику от Виктора Карамышева призы получили боксёры : Стародубцев Алексей СК им. Невского Курск, Извеков клуб Патриот Курск, Усов Михаил Динамо Курск , Криворучко Алексей клуб Олимп Белгород, Сергеев Сергей клуб Олимп Белгород, Калитиевский Михаил СК им. Невского Курск

Создать сайт
бесплатно на Nethouse