НОВОСТИ

В Мценске прошло открытое первенство Орловской области по боксу

Спортсмены в возрасте от 8 до 26 лет из Белгородской, Брянской, Курской, Тульской и Орловской областей приняли участие в открытом первенствк Орловской области по боксу, которое прошел 23-25 декабря в городе Мценске. Формат турнира открытый, и, как правило, на него заявляются представители не только Орловской области. Вот и в этот раз попробовать свои силы на турнир приехали представители робластей Центрального Черноземья. Бои проходили во всех возрастных группах.

Спортивный клуб им. Александра Невского на этих соревнованиях представляли 3 спортсмена. Боксёры достойно выступили на турнире, показали хорошую спортивную форму. Победителем в своей весовой категории стал Бабаев Михаил. Серебренными призерами стали Роман Щеблыкин и Матвей Щедрин.