НОВОСТИ

В городе Фатеж прошел юношеский турнир по боксу "Здоровье нации"

3 и 4 декабря в городе Фатеж прошел юношеский турнир по боксу "Здоровье нации", в котором приняли участие команды из городов Курской области: Курска, Рыльска, Курчатова, Железногорска, Льгова, Обояни, Дмитриева, Фатежа. Более 70 спортсменов оспаривали право быть лучшими. Первый день  начался с торжественного открытия и парада участников соревнований. Поздравили ребят и пожелали  спортивных успехов начальник управления образования администрации  района и директор Верхнелюбажской ДЮСШ.

В состав судейской бригады входили судьи первой категории, и судьи Всероссийской категории.

В первый день соревнований интересные поединки показали самые юные боксеры 2007—2008 годов рождения. Несмотря  на возраст спортсменов, абсолютно все бои прошли в нелегкой  бескомпромиссной борьбе, ребята  порадовали зрителей азартом и накалом в поединках.

Честь спортивного клуба им. Александра Невского на этих соревнованиях отстаивали 6 спортсменов. В поединках ребята показали не только хорошую технику и физическую подготовку, но и характер, волю к победе и настоящий бойцовский дух. Победителем в своей весовой категории стали Даниил и Дмитрий Абросимовы, Матвей Щедрин, Артём Новиков. Серебренными призерами стали Роман Щеблыкин и Кирилл Евдокимов.